Kontakte

Kontakte

Thomas Knöpfel (1. Vorsitzender)

Email: Vorstand@psc-coburg.de

Lutz Drenkard (2.Vorsitzender)

Email: 2.Vorsitzender@psc-coburg.de

Klaus Schmalenbach (Kanupolo)

Email:  Kanupolo@psc-coburg.de

Anita Stroblik-Ryan (Wanderwart)

Email: Wanderwart@psc-coburg.de

Sabine Stegner (Kassenwart):

Email: Finanzen@psc-coburg.de

Michael Oehme (Platzwart)

Malte Jungmann (Pressewart):

Email: Presse@psc-coburg.de